Товаров в корзине:
Суммы заказа (грн.):
--
00.0
146

Афиша

Полезные адреса

Архив конкурсов

Данный документ содержит описание официальных условий конкурса «Новый год продолжается» (далее — «Конкурс»), который проводит портал CleverToys (www.clevertoys.com.ua) (далее — Организатор).

 

Условия участия

 

1. В Конкурсе могут принимать участие граждане Украины.

2. Для участия в Конкурсе необходимо:

   1. Выполнить условия Конкурса.

3. Участник Конкурса соглашается с перечисленными ниже условиями:

   1. По просьбе Организатора победитель Конкурса обязуется предоставить Организатору свою фотографию или свою фотографию вместе с полученным призом для публикации на страницах портала CleverToys (www.clevertoys.com.ua).

   2. Приняв участие в Конкурсе, участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии, интервью и иные материалы могут быть использованы Организатором на неограниченной территории и на неограниченный срок без уплаты за это какого-либо вознаграждения. Все авторские права на такие материалы будут принадлежать Организатору, включая право дальнейшей переработки и использования. Дополнительные персональные данные об участниках Конкурса (телефон, дата рождения, адрес электронной почты и т.п.) могут быть использованы только с согласия участника Конкурса.

 

Условия Конкурса и определение победителей

 

1. Конкурс проходит с 15 января по 28 февраля 2014 года в группе ВКонтакте (http://vk.com/clevertoys_ua) портала CleverToys.

 

2. Конкурс состоит из этапов:

 

   1. Участие в Конкурсе: 15 января – 28 февраля 2014.

   2. Проведение Розыгрыша приза и определение победителя: 1 марта 2014 года.

   3. Награждение победителя Конкурса.

 

3. Для участия в Конкурсе необходимо выполнить Условия Конкурса, описанные здесь: http://vk.com/clevertoys_ua.

 

4. Определение Победителя Конкурса: по количеству лайков будут выбраны 5 фотографий, для которых будет проведено голосование.

 

5. Информация об итогах Конкурса будет опубликована на портале CleverToys (www.clevertoys.com.ua) и в группе ВКонтакте (http://vk.com/clevertoys_ua).

 

Приз Конкурса

Приз — игра-балансир «Дельфин» (http://www.clevertoys.com.ua/derevyanne_igrushki/derevyanne_igrushki_komarovtoys/pr_igrabalansir_delfin_komarovtoys).