Товаров в корзине:
Суммы заказа (грн.):
--
00.0
146

Афиша

Полезные адреса

Новости

Новинки интернет-магазина CleverToys

Уважаемые мамы и папы!


1. zaez Предлагаем вашему вниманию новую серию развивающих пособий для малышей "ДОШКОЛЬНАЯ МОЗАИКА С НАКЛЕЙКАМИ" (на русском языке) и "ДОШКІЛЬНА МОЗАЇКА З НАКЛЕЙКАМИ " (на украинском языке).

Сегодня малыши выбирают наклейки! Ведь учиться, играя, всегда интересней! Книжки с наклейками дают возможность ребенку раскрыться, проявить инициативу, свои творческие способности. Наклейки помогают активизировать зрительное, слуховое и тактильное восприятие, а значит, повышается результативность занятий.

Обратите внимание, что в нашем магазине представлены все пособия, изданные на сегодняшний день, а именно, для детей 2-3 лет. По мере издания, мы будем пополнять эту серию и ваш малыш сможет быстро и без труда освоить  всю дошкольную программу.




2. 10501086108710801103_img_1703 Раздел "НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ" пополнился серией развивающих игр "ИГРЫ В ПАПКЕ "
для детей дошкольного и младшего школьного возраста. С помощью этих игр дети научатся читать и считать, выделять признаки предметов, классифицировать объекты, познакомятся с основными геометрическими фигурами, с окружающим миром, освоят правила дорожного движения и многое другое.

Игры-лото просты в применении и являются прекрасным пособием для занятий с детьми дома и в детском саду.



3. С 1 ноября 2008 года у нас появится новый раздел "СКОРО НОВЫЙ ГОД", где вас ожидают много новинок! Следите за нашими новостями!