Товаров в корзине:
Суммы заказа (грн.):
--
00.0
146

Афиша

Полезные адреса

Новости

Победители конкурса «Моя любимая игрушка»!

Наш конкурс завершен, и мы рады объявить имена победителей!

Но сначала хотим сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем участникам!!! Вы прислали так много замечательных фотографий, что просто поставили нас в тупик: выбрать победителей оказалось делом непростым. Мы бы с удовольствием дали призы вам всем! Поэтому дебаты были долгими… Наконец, места распределились так.

1. Первое место (набор для лепки «Веселый рыбак») — фотография «Милашка с друзьями» (Милана Рахимова).

2. Второе место (Казковий лiхтарик) — фотография «Дружеская беседа» (Катрусенька).



3. Третье место (Сказка с наклейками «Теремок») разделили: фотография «Кирилл и Черепашка Наташка» (Кирилл Куришко) и «Алеша с любимым слоником Фантиком» (Алеша Ефремов).




Но это еще не все! Мы учредили ДВА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРИЗА: приз зрительских симпатий — книга «Сонечко: Простiр» и поощрительный приз — «Головоломка Верблюд»!

4. Приз зрительских симпатий книга «Сонечко: Простiр» — фотография: «Все любимые. Что мне, разорваться?» (Марк Гончаров). При учреждении этого приза мы учли, что за это фото проголосовали 15 человек за очень короткое время!

5. И, наконец, поощрительный приз — «Головоломка Верблюд» — рисунки Оленьки Реутовой: «Рыбы-цветы» и «Счастливый дельфин в чистом море».


С этим призом вышла необычная история. В самом конце конкурса мы получили фотографии рисунков Оленьки Реутовой из Измаила. Рисунки просто чудесные, нам очень понравились! И хотя эти работы не совсем вписываются в условия конкурса, иногда нужно делать исключения!

Дело в том, что на вопрос мамы: «Фото с какой любимой игрушкой отправить?» Оленька ответила: «Мама, все-таки больше всего не свете я люблю рисовать!» Это здорово, что у ребенка с детства есть такое замечательное увлечение! Поэтому мы решили: «Талантам надо помогать!»

Поздравляем всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА!

Большое спасибо РОДИТЕЛЯМ за участие и помощь детям!

И, забегая наперед, скажем: впереди у нас еще много интересных конкурсов! Следите за объявлениями на сайте, участвуйте и выигрывайте! Успехов всем вам!