Товаров в корзине:
Суммы заказа (грн.):
--
00.0
146

Афиша

Полезные адреса

Новости

Спорткомплексы «Сосна» и карточки по Доману!

СоснаПришла весна, жизнь забурлила, и у нас появилось много новых товаров!

Спорткомплексы «Сосна»

Физкультура и спорт — это важнейшие составляющие здорового образа жизни. А если ходить в спортзал не хватает времени? Тогда можно сделать так, чтобы спорт пришел в ваш дом! Установите в своей квартире спортивный уголок — и спорт станет частью вашей жизни!

У нас появились новые спорткомплексы из сосны: шведская стенка «Сосна», спорткомплекс «Сосна» с веревочным комплектом и спорткомплекс «Сосна» Макси.

Они точно такие же, как спортивные уголки из ясеня, но по более доступной цене! На этих спортивных снарядах увлеченно занимаются как дети, так и взрослые. Впереди лето — пора привести себя в спортивную форму!

Карточки по Доману

Карточки по ДомануРасширился ассортимент карточек до Доману: «Лото Животные», «Verbs» (на английском языке), «Глаголы», «Одежда», «Еда», «Интерьер».

По мнению американского врача Глена Домана, основателя «Института ускоренного развития ребёнка», обучение по карточкам (даже по 5 минут в день) стимулирует развитие различных отделов головного мозга, благодаря чему у ребёнка формируется фотографическая память, ребёнок развивается гораздо быстрее сверстников, с рождения открывает для себя мир энциклопедических знаний и учится воспринимать иностранный язык.

Раннее развитие ребенка зависит от вас!