Товаров в корзине:
Суммы заказа (грн.):
--
00.0
146

Афиша

Полезные адреса

Новости

Подарки детям школы-интерната с. Старая Басань

Новогодние подарки детям школы-интерната с. Старая Басань Черниговской области собирали в ходе акции, организованной интернет-магазином CLEVERTOYS и Ассоциацией «Новый Акрополь». К сожалению, в связи с транспортными проблемами вручение подарков немного задержалось, и сделать это удалось 20 февраля 2010 года.

img_0009_400

Благодаря наборам для творчества дети смогли создать чудо своими руками при помощи волонтёров, приехавших из Киева. Во время занятия дети мастерили, рисовали, раскрашивали, вырезали, делали заколочки, браслетики, снежинки и многое другое.

img_0032_400

Кроме того, кукольный театр «Золотой ключик» представил детям удивительно красивый спектакль «Дюймовочка», который помогает поверить, что найти своё счастье и обрести крылья возможно, несмотря на трудности.

img_0405_400

Особая благодарность всем участникам акции, которые помогли детям почувствовать радость творчества. Ведь творчество, по словам В.А. Сухомлинского, – это деятельность, в которой раскрывается духовный мир личности, это своеобразный магнит, который притягивает человека к человеку.

img_444_400