Товаров в корзине:
Суммы заказа (грн.):
--
00.0
146

Афиша

Полезные адреса

Новости

Серия «Книги Л. Чарской» (издательство Энас-книга)

Лидия Алексеевна Чарская была самой популярной детской писательницей начала XX столетия. Ее сказки для малышей, детские рассказы, повести для юношества, романы для взрослых, стихи и пьесы мгновенно исчезали с прилавков магазинов.

Повести Чарской заставляют детей сопереживать героям, учат не бояться страданий и в любой ситуации оставаться честными. Во всех ее книгах неизменна вера в то, что рано или поздно злые силы потерпят поражение, а добро победит!

Для девочек среднего и старшего школьного возраста!

«Южаночка» (цена: 104 грн) — маленькая черноглазая девочка, выросшая у теплого южного моря, оставшись сиротой, попадает в холодные стены института на далеком, непривычном для нее Севере...

«Тринадцатая» (цена: 104 грн) — однажды в приюте появляется новенькая, 13-я по счету воспитанница. Она то и дело попадает в забавные, а порой и опасные ситуации. Но девочка не просто отчаянная шалунья, она способна и на настоящие подвиги…

«Особенная» (цена: 104 грн) — красавица Лика с детства мечтала о бескорыстной помощи бедным и страждущим. Но вскоре она поняла, как сильно отличается от большинства пустых светских барышень. И вот Лика встречает родственную душу — благородного, умного и честного человека, который разделяет ее стремления. Мечты Лики начинают сбываться…

«Некрасивая» (цена: 104 грн) — скромная и некрасивая Лиза из пансиона попадает в институт и вынуждена привыкать к новой обстановке. Она сталкивается сначала с непониманием одноклассниц, а потом и с насмешками в свой адрес. Но невзгоды не ожесточат сердце девушки...

«Дом шалунов» (цена: 93 грн) — малыш Ника потерялся и попал в необычную школу-пансион, где перевоспитывают проказников из богатых семей. В «Доме шалунов» ни дня не проходит без розыгрышей и каверз. Добрый и отзывчивый мальчик покоряет сердца пансионеров и воспитателей и в конце концов находит свою семью.

«Ради семьи» (цена: 93 грн) — девушка Ия после окончания института вынуждена работать, чтобы содержать старушку мать и младшую сестру. Ия становится классной дамой в пансионе, и ей предстоит завоевать сердца непослушных воспитанниц.