Товаров в корзине:
Суммы заказа (грн.):
--
00.0
146

Афиша

Полезные адреса

Новости

Новые игры Vladi Toys по методике Кандибура

Развивающие игры для маленьких детей по методике Кандибура!

Пазлы-липучки «Ездят, плавают, летают»
(цена: 56 грн) — на картинке изображено небо, море, железная и асфальтированная дороги. Необходимо разместить правильно транспорт: по морю плывет пароход, по небу летят самолет и вертолет, по дороге едут автобус и машина!

Пазлы-липучки «Мой дом» (цена: 56 грн) — на картинке изображен дом и комнаты. Необходимо расставить правильно предметы по своим местам: на кухню поставим стол и холодильник, в гостиную — диван и кресло!

Развивающая игра Чудо-сундучок «Цвета и формы» (цена: 49 грн) — под крышкой «сундучка» вы увидите отверстие в коробке. В него с легкостью входит рука малыша. Ведь так интересно угадать фигурку, только взяв ее в ручку, а не подглядывая!

Развивающая настольная игра «Времена года»
(цена: 104 грн) — ребенок запомнит, как называются времена года, узнает названия месяцев. Дополнительно изучит дни недели и получит понятие о времени суток.

Развивающая настольная игра «На ферме»
(цена: 104 грн) — ребенок познакомится с животными, которые живут на ферме, узнает, что они едят и чем полезны людям. Дополнительно он сможет закрепить знания о формах предметов и их цветах.