Товаров в корзине:
Суммы заказа (грн.):
--
00.0
146

Афиша

Полезные адреса

Новости

Книжные новинки издательства Махаон

Шварц Е. «Сказка о потерянном времени» (цена: 58 грн) — в книгу вошли несколько произведений: «Два брата», «Новые приключения кота в сапогах», «Рассеянный волшебник», а также «Сказка о потерянном времени».

«Королевские зайцы и другие сказки. Сказка за сказкой» (цена: 59 грн) — эти замечательные европейские сказки с увлекательными сюжетами, невероятными приключениями и чудесами пришли к нам из Германии, Англии, Франции, Швеции и Норвегии.

Серия «Тесты для детей 5-6 лет» — книги с тестовыми заданиями трёх уровней сложности для разных возрастных групп. Занимаясь по книгам, вы сможете проверить знания вашего ребёнка и узнаете, какие навыки требуют дополнительного развития.

Автор книг этой серии — Земцова Ольга Николаевна, кандидат педагогических наук, руководитель Центра дошкольного развития и воспитания детей.

«Тесты для детей 5-6 лет. Первые шаги»
(цена: 36 грн). «Первые шаги» — это первый уровень сложности, рассчитаный на выполнение простых заданий. Он позволит проверить, владеет ли Ваш ребенок базовыми для его возраста знаниями.

«Тесты для детей 5-6 лет. От простого к сложному» (цена: 36 грн). «От простого к сложному» — это второй уровень сложности, он предполагает закрепление базовых знаний и тренировку основных навыков.

«Тесты для детей 5-6 лет. Что я знаю и умею» (цена: 36 грн). «Что я знаю и умею» — это третий уровень, самый сложный, расчитан на дополнительные занятия с ребенком, освоение новых знаний и умений.

«Тесты для детей 4-5 лет. От простого к сложному» (цена: 36 грн). «От простого к сложному» — это второй уровень сложности, он предполагает закрепление базовых знаний и тренировку основных навыков.

«Тесты для детей 4-5 лет. Что я знаю и умею» (цена: 36 грн). «Что я знаю и умею» — это третий уровень, самый сложный, расчитан на дополнительные занятия с ребенком, освоение новых знаний и умений.