Товаров в корзине:
Суммы заказа (грн.):
--
00.0
146

Афиша

Полезные адреса

Новости

Книги издательства «КомпасГид»

Раскатов М. «Пропавшая буква» (цена: 139 грн) — братья Саша и Алёша вдруг оказываются в волшебном Буквограде, где отправляются на поиски пропавшей буквы, в то время как злейшие враги города (буквоеды) угрожают проглотить весь алфавит!

Фрио Б. «Нетерпеливые истории» (цена: 108 грн) — эта книга погружает читателя в мир настоящего детства. Ребёнок от нее будет в восторге, а взрослый наконец-то вспомнит ту простую истину, что в мире маленьких девчонок и мальчишек всё совсем по-другому.

Фрио Б. «Новые нетерпеливые истории» (цена108 грн) — книга вслед за «Нетерпеливыми историями» спешит рассказать о том, что творится вокруг.

Пал Бекеш «Победитель страха» (цена: 124 грн) — правило «Добро всегда побеждает зло» действует ровно до тех пор, пока в него веришь. А когда начинают закрадываться сомнения, в душе поселяется страх...

Пал Бекеш «Мудрый исправитель недостатков» (цена: 124 грн) — сказка, полная увлекательных событий, игры слов и настоящей мудрости.

«Желудёнок» (цена: 48 грн) — на большом дубе, среди могучих ветвей и кудрявых листьев, жил-был Желудёнок...

«Жил-был Шорох» (цена: 48 грн) — маленький Шорох родился в лесу осенью, вместе с поздним лесным Опёнком ... Как он переживет зиму? Ведь домика у него нет...