Товаров в корзине:
Суммы заказа (грн.):
--
00.0
146

Афиша

Полезные адреса

Новости

Новинки — наборы для лепки!

Представляем новые наборы для лепки для творческих занятий для детей от 3 лет.

Пластилиновая паста  изготавливается на основе пшеничной муки с использованием специальных нетоксичных красителей. Паста не липнет к рукам, одежде и окружающим предметам, в ее составе отсутствует технические и растительные жиры. Поделка, оставленная на открытом воздухе, затвердевает в течение 24 часов.

Набор для лепки Веселая фабрика                                                             Набор для лепки "Веселая фабрика"


Набор для лепки Веселые штампы                                                              Набор для лепки "Веселые штампы"


Набор для лепки Веселый пекарь                                                               Набор для лепки "Веселый пекарь"


Набор для лепки Пластилиновая мастерская                                                                                                       Набор для лепки "Пластилиновая мастерская"


Набор для лепки Маленький скульптор Набор для лепки Маленький скульптор Набор для лепки Маленький скульптор Набор для лепки Маленький скульптор
Набор для лепки "Маленький скульптор"