Товаров в корзине:
Суммы заказа (грн.):
--
00.0
146

Афиша

Полезные адреса

Новости

Новые товары для творчества Melissa

Бумага цветная для оригами — 51 лист цветной бумаги семнадцати цветов, а также инструкция. Создавайте фигурки разных конфигураций!
Пальчиковые краски — для самых юных художников от 3 лет!
Штампики-маркеры для девочек четырех форм и цветов (оранжевая звезда, розовое сердце, красные бабочки и фиолетовые цветы), с помощью которых можно создать 20 красочных картинок.
Штампики-маркеры для мальчиков четырех форм и цветов (оранжевая звезда, красная машина, синяя рыбка и зеленая лягушка), с помощью которых можно создать 20 красочных картинок.
Наклейки виниловые «Мода» — 5 глянцевых картинок и 165 виниловых наклеек с одеждой, которые можно клеить, снимать и снова надевать.
Альбом раскрасок «Животные» — с изображениями экзотических птиц, бабочек, домашних и диких животных.
Наклейки «Сказочные персонажи» — 20 листов с изображением лиц различных героев. С помощью 160 наклеек (глаза, брови, губы, аксессуары) ваш ребенок сможет создать яркие образы Супермена, Пирата, инопланетянина и многих других.
Наклейки «Мои сладости» — с помощью 500 наклеек с фруктами, начинками, конфетами вы сможете украсить кексы, торты, печенье и другие сладости, изображенные на 16 страницах.
Набор многоразовых наклеек «Мой дом» — 5 глянцевых картинок с изображениями гостиной, спальни, кухни, ванной комнаты и детской площадки, а также 175 виниловых наклеек (мебельные и кухонные аксессуары, мебель, животные, картинки детей, и т.д.), которые можно клеить, снимать и переставлять снова и снова.
Объемная наклейка «Принцесса» — создайте волшебную картину, главной героиней которой станет сказочная принцесса. Наклейки пронумерованы, поэтому запутаться невозможно!