Товаров в корзине:
Суммы заказа (грн.):
--
00.0
146

Афиша

Полезные адреса

Новости

Новинки — радиоуправляемые устройства!

Мальчишки обожают машинки, которыми можно управлять на расстоянии по своему усмотрению! А если это не просто машинки, а мотоцикл Moto Frenzy Stunt Bike, машина с лазерным дистанционным управлением Laser Zero Gravity, вертолет Sharp Shooter и даже летающая тарелка Vectron Wave?

Только представьте — мотоцикл Moto Frenzy Stunt Bike встает «на дыбы» и едет на одном колесе! Машина Laser Zero Gravity перемещается не только по полу, но и по стенам и потолку, и, словно по волшебству, следует за лучом красного лазера! Полнофункциональный вертолет Sharp Shooter способен выпускать ракеты независимо друг от друга! А для летающей тарелки Vectron Wave даже не нужен пульт дистанционного управления, ее можно контролировать ладонью руки! У нее есть сенсоры препятствий, которые определяют близость к любой поверхности и заставляют летающую тарелку зависать в воздухе!

Эти игрушки — продукты самых современных технологий, способные привести детей в полный восторг. О таком подарке к Новому году мечтают все мальчишки!

Производитель: компания Air Hogs (Канада, США, Китай) — лидер в производстве радиоуправляемых моделей машин, вертолетов и самолетов.